AaВерсия для слабовидящих
Новый год к нам мчится

Новый год к нам мчится

21.12.2021

Всех обучающихся, преподавателей, сотрудников и гостей поздравил с наступающим праздником директор техникума Никитин А.В.


В своем выступлении он выразил надежду на лучшее будущее , пожелал всем крепкого здоровья , отсутствия заболевших и удачной сдачи сессии и итоговой аттестации.

Итоговый концерт уходящего 2021 года был подготовлен обучающимися практически всех групп техникума .Активное участие в подготовке и проведению концерта приняли участие 11-В группа, классный руководитель Гусарова Н. И.,31 –В группа –классный руководитель Степаненко Е. В.,11-М группа –Евдокимов В. Н. Также в концерте были номера от 11-К, 21-К,21 В,31 М, 41-В.Классные руководители групп Ерзамаева Е. И .Еремина Т. В. Ильясова Е. Г.,Балахонцева Г. Е.,Шадрин А. В. также оказали помощь в проведении концерта и проявили творческую фантазию, а преподаватель Горбунов Н. М. личным примером доказал, что учитель может не только учить, но и проявлять свои таланты на сцене. Всем зрителям очень понравились выступления Тихоновой Ани, дуэта « Верки Сердючки» и её «мамы» в исполнении Лыкова Назара и Горбунова Николая.

Ну и какой же праздник без Деда Мороза и Снегурочки.(Куценко Александра и Шелухаев Дмитрий -21 –В группа, ,которые провели несколько интересных конкурсов с обучающимися .Победителям конкурсов вручены призы, а участникам утешительные призы –конфеты.

Провели мероприятие Солдатов Николай-41 М и Куценко Александра 21-В.




Также многие группы приняли участие в изготовлении праздничного новогоднего поздравления.

Всем участникам художественной самодеятельности и « художникам» ,нарисовавшим поздравления и стенгазеты, вручены сладкие новогодние подарки.

МОЛОДЦЫ!