AaВерсия для слабовидящих
Новости спорта

24.03.2015

За прошедший месяц можно вспомнить несколько ярких соревнований, в которых наши студенты принимали самое активное участие. 26 февраля 2015 года в г. Самара состоялись лыжные гонки в зачёт областной Спартакиады обучающихся учреждений профессионального образования. Наши девушки заняли III место: Сизова Е. (21в), Григорьева С. (11в), Петракова Е.(21в), Глухова М. (21в). Юноши заняли VI место Аникин М. (11м), Григорьев А. (11м), Григорьев А. (21м), Акаев И. (21м), Шатов А. (21м). 28 февраля в г. Жигулёвске прошёл Чемпионат области по гиревому спорту. Наша команда заняла почётное II место. Призёрами стали Приданова А. (21в) – I место, Худякова М. (41в) –  II место, Григорьев А. (21м) – II место, Аникин М. (11м) – II место, Краснов И. (41м) – III место. За команду выступали ещё Григорьев А. (11м), Елизаров Д. (11м), Акаев И. (21м).       1 марта состоялось Первенство района по волейболу среди женщин. Наша команда в составе: Григорьева С. (11в), Гусарова П. (11в), Михеева К. (11в), Петрищева М. (31к), Алексеева Ю. (41в), Леонтьева А.(41в), Худякова м. (41в), зам директора Малютина Н.М. заняла V место.  Поздравляем всех наших спортсменов и участников соревнований!!! Желаем новых побед!!!