Немного о спорте

23.12.2015

В последний день октября в актовом зале нашего техникума состоялись районные соревнования по гиревому спорту, в которых приняли участие 6 команд района. В итоге 1 место заняли гиревики усольского техникума, 2 место команда райцентра, 3 место – гиревики  ДЮСШ. В своих весовых категориях чемпионами стали Тихонов Сергей – 31-М, Акаев Илья – 31-М, 2 место заняли Елизаров Дмитрий – 21-М, Аникин Михаил – 21-М, 3 место – Царев Александр – 31-М, Григорьев Александр – 21—М, Григорьев Алексей – 31-М. В соревнованиях участвовали Богатов Виталий – 11-В, Содиков Иван – 11-В, Теленков Алексей – 11-М. Судьями на помосте были студентки 31-В группы Приданова Алена и Сизова Евгения. Тренер команды – Юрий Владимирович Ильмендеров. ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТОВ-ГИРЕВИКОВ И ИХ ТРЕНЕРА С ПОБЕДОЙ!!!
*  *  *
21 ноября в Шигонском спортзале проходил Кубок района по настольному теннису, в котором приняли участие теннисисты 7 команд района. В общем зачете команда нашего техникума заняла 2 место. Это Башкова Надежда из группы 11-Э (2 место) и Волков Руслан из группы 21-М (3 место). Тренер – преподаватель Юрий Федорович Мочалов.
*  *  *
23 ноября состоялось первенство техникума среди юношей по фут-залу, которое организовал и провел преподаватель физкультуры Анатолий Петрович Чупров. По итогам первенства 1 место заняли студенты 31-М группы, 2 место – 21-М, 3 место – 11-М, и 4 место – 21-В.