AaВерсия для слабовидящих
НОВОСТИ СПОРТА

11.01.2017

10 декабря в Шигонах состоялся  заключительный вид 9-ой районной Спартакиады среди поселений волейбольный турнир ветеранов (участникам 40 лет и старше). Их 7 команд, которые приняли участие в турнире, команда нашего техникума заняла 2 место. Состав команды: Кислов А.Г, Давыдкин Н.А, Мочалов Ю.Ф, Ильмендеров Ю.В и бывшие преподаватели техникума Палин В.М, и Гурьянов А.П. В общем зачете команда техникума после 4-летнего перерыва заняла 3 место. Сюда вошли: футзал (4 место), настольный теннис (6 место), волейбол (мужчины 5 место), баскетбол (4 место), шахматы (3 место), футбол (5место), волейбол (ветераны 2 место), гиревой спорт (1 место).
22 декабря в Самарском ОДО состоялся олимпийский бал юных спортсменов Самарской области. От нашего техникума бал посетили Аникина Татьяна (21-Э), Щербаков Алексей (21-М), Ильмендеров Ю.В, где они получили кубки по итогам 11 Спартакиады обучающихся СПО. В подгруппе, куда входит наш техникум, 22 команды сельских техникумов. Наши девушки заняли общекомандное 3 место. Это 1 место в настольном теннисе, 1 место в легкоатлетическом троеборье, 3 место в лыжных гонках. Наши юноши 2-ой год подряд занимают 1 общекомандное место с результатами: 1 место в настольном теннисе, 1 место в легкоатлетическом троеборье, 1 место в гиревом спорте, 2 место в волейболе, 2 место в мини-футболе, 3 место в легкоатлетическом кроссе. Молодцы!