НОВОСТИ СПОРТА

05.05.2017

1 апреля и 8 апреля команда УСХТ участвовала в районных соревнованиях по волейболу.
13 апреля в поселке Суходол Сергиевского района  прошли финальные соревнования областной Спартакиады среди студентов СПО по волейболу и гиревому спорту. Наша команда девушек-волейболисток заняла 3 место. Это Рожкова Анастасия (11-В), Аникина Татьяна (21-Э), Григорьева Светлана (31-В), Ушакова Екатерина (31-В), Гусарова Полина (31-В) и помогала им Евдокимова Яна. Команда юношей-волейболистов также заняла 3 место. Это Давыдкин Артем (21-М), Аникин Михаил (31-М), Малютин Михаил (31-М), Скиба Сергей (41-М), Баканов Александр (41-М) и помогал им Русскин Александр.
Мы не сомневались, что наша команда гиревиков займет 1 место. Так и вышло. Наши прославленные спортсмены-гиревики Богатов Виталий (21-В), Григорьев Александр (31-М), Аникин Михаил (31-М), Тихонов Сергей (41-М), Григорьев Алексей (41-М)  вот уже в 10 раз стали чемпионами области среди студентов СПО! Поздравляем с очередным успехом!
15 апреля состоялось первенство района по настольному теннису. Команда техникума в составе студентов Волкова Руслана (31-м), Малютина Михаила (31-М) и Рожковой Анастасии (11-В) заняла 4 место.
22 апреля в УСХТ состоялось первенство района по шахматам, в котором наша команда заняла 5 место.