AaВерсия для слабовидящих
Поздравляем С Юбилеем!

Поздравляем С Юбилеем!

31.10.2018

30 октября празднует свой День рождения прекрасный человек, профессионал педагогического дела, директор Усольского сельскохозяйственного техникума  Александр Валентинович Никитин!
Поздравляем Вас, уважаемый Александр Валентинович, с этим замечательным и волнующим праздником!
Вот уже  16 лет Вы успешно  работаете в системе среднего профессионального образования, пользуясь  заслуженным авторитетом среди студентов, коллег,  педагогической общественности  Самарской  области.
В стенах техникума Вы состоялись как специалист, талантливый педагог и успешный организатор. Ваш жизненный путь служит ярким примером целеустремленности, творческого подхода и высокого профессионализма.
Человек увлечённый и неравнодушный, своим опытом, мастерством,  активной просветительской деятельностью Вы способствуете  приумножению интеллектуального и творческого потенциала молодого поколения, становлению новой генерации специалистов сельского хозяйства
Особого уважения заслуживает Ваша многогранная и плодотворная деятельность как руководителя, направленная на динамичное развитие ГБПОУ СО «Усольский сельскохозяйственный техникум»  на повышение его рейтинга среди образовательных организаций региона и страны.
Ваш талант сохранять традиции и внедрять инновации дает нашему коллективу огромный импульс для развития, движения вперед и позволяет успешно справляться с задачами реформирования профессионального образования!
В коллективе Вас ценят за деловые качества, знания,  компетентный подход, грамотные и взвешенные решения во всех делах и, конечно, за доброжелательность, чуткое и внимательное отношение к людям!
Примите искренние пожелания от всех педагогов и сотрудников Усольского сельскохозяйственного техникума крепкого здоровья на долгие годы, всегда прекрасной творческой формы, неутомимого жизнелюбия, радости, удачи, благополучия!
Пусть всем Вашим планам будет суждено сбыться, а будущее ознаменуется еще более значительными достижениями, принося успех и удовлетворение от проделанной работы!

Коллектив ГБПОУ СО «Усольский сельскохозяйственный техникум»