AaВерсия для слабовидящих
Новогодний концерт

Новогодний концерт

16.01.2019

25 декабря в актовом зале техникума состоялся новогодний концерт. От имени администрации присутствующих очень эмоционально поздравил с наступающим Новым годом заместитель директора по воспитательной работе Александр Владимирович Шадрин. На сцене артисты пели новогодние песни. По окончании праздника в гости пришли Дед Мороз и Снегурочка. Очень жаль, что зрителей на концерте было совсем мало.
Размышления студентов на тему :"новый год"
АДАМОВА ДАРЬЯ 11-К. Поздравляю всех с Новым годом! Надеюсь, в следующем году нас ожидает множество позитивных вещей. Преподавателям желаю здоровья, счастья, спокойных и послушных студентов, крепких нервов, семейного благополучия, поменьше проблем и побольше улыбок. Студентам желаю успевать по всем предметам, чтобы все поставленные задачи решались с легкостью. Идти к своей цели, не сбиваясь с намеченного пути. И у вас все получится. Новый год – время чудес и исполнения желаний. Пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты, самые смелые желания! Мирного неба над головой! С Новым годом!
ЛОКОТКОВА АРИНА 31-В. Для меня Новый год – это время сказок и волшебства.  В новогоднюю ночь во мне просыпается ребенок, который ждет чудес. А выходя на улицу, когда уже темно и кругом сугробы, я наблюдаю, как падает снег крупными хлопьями, а улицы разливаются красками фейерверков. Это время мандаринов, гирлянд, елки с елочными игрушками и простого домашнего семейного уюта. На мой взгляд нет ничего лучше, чем сидеть за одним столом со своей семьей и ждать боя курантов. Надеюсь, что ни у одной меня в душе сидит такой ребенок. Желаю всем успехов в Новом году!
ХАФИЗОВА ДИАНА 41-В. В преддверии Нового года все люди готовятся к этому празднику. Столько много дел нужно сделать! Купить всем подарки, составить праздничное меню, привести себя  в порядок, нарядить елку. Ну и прежде всего успешно сдать все экзамены. В Новом году я желаю нам отличных оценок в зачетках и больших стипендий, много вкусной еды  и повеселиться на всю катушку! Нашим преподавателям я желаю крепкого здоровья, материального благополучия и большого терпения!