AaВерсия для слабовидящих
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ТЕХНИКУМЕ

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ТЕХНИКУМЕ

16.09.2019

Титов Александр  Мои первые впечатления о техникуме только положительные. Мне понравилось, как прошел первый день в техникуме. Нравятся уроки и спортивные секции. Но больше всего мне понравилась поездка в Кинель на выставку, где я увидел современную сельскохозяйственную технику, много животных, растений и многое другое.
Пелевин Михаил. Мне понравилось учебное  заведение. Здесь я встретил новых друзей, с которыми буду учиться 4 года. Учиться здесь легче и интересней чем в школе.
Симонов Сергей Мне нравится наш техникум, здесь весело и здесь хорошие  учителя, дружные ребята и много спортивных секций, где можно классно провести время и получить много эмоций!
Хитёв Павел Первое впечатление о техникуме очень позитивное. Мне нравится здесь учиться, нравятся преподаватели, они очень добрые. Нравится природа в Усолье.
Мирзоев Ахёмидин Мне нравятся учителя, они внимательны к каждому студенту и находят подход к нам.
Стрелюхин Данила Здесь очень уютно, доброжелательные учителя, хороший буфет, где можно купить пирожки. Голодным здесь не останешься! Уютно в общежитии, большая кухня, утром будит комендант. Мы здесь нашли новых друзей

Димова Татьяна Здесь добрые учителя и уютные кабинеты. Учиться мне здесь нравится..
Добровольская Юлия, Сорокина Ольга Нам нравится, что здесь добрые и понимающие учителя.
Митрошина Светлана Преподаватели все очень понятно объясняют. Мне очень нравится буфет, можно перекусить в любое время.
Чинарова Екатерина Мне понравилось многое: приятные учителя, чистота и уютная обстановка. А также понимающий персонал и вкусные пирожки в буфете.
Ганина Мария Техникум мне нравится из-за хороших преподавателей, хорошего оборудования и хороших однокурсников. Также мне нравится буфет и спортзал.
Родионова Анаставия Мне нравится, что в техникуме есть  хорошая столовая.
Масляева Екатерина  В техникуме мне нравится хорошее отношение преподавателей к студентам. На данный момент я с удовольствием посещаю техникум.

Ваньшин Виктор Здесь очень красивый вид на Волгу. Отличный техникум и хорошие учителя. Мне нравятся уроки биологии. И нравится играть в настольный теннис.
Крутояренко Валерия Красивое село, чистый воздух, прекрасный техникум и учителя. Не пожалела ни разу, что поступила сюда.
Краснов Михаил. Мои впечатления оправдались. Очень классные учителя. Жаль, что негде гулять.
Перфилова Полина Мне здесь нравится, чистый воздух, очень красивый вид на техникум и на Жигулевское море.
Гундарева Кристина Мне нравится многое: природа, ласковые коты, немного людей и рядом вода
Лыков Назар С первых дней все нравится: приятный воздух, красивая природа и днем, и ночью.