ПОЕЗДКА В САМАРУ НА ВЫСТАВКУ VOLGA VET 2021

10.02.2021

     5 февраля студенты 11в, 21в, 31в групп ездили на самарский ветеринарный форум VolgaVet 2021 в ВК Экспо-Волга в городе Самаре. По прибытии на форум нас тепло встретили волонтёры и сотрудники, мы купили проходные билеты и перед нами сразу предстали многочисленные ряды представителей различных компаний по производству и продаже кормов, препаратов, а также аксессуаров для животных. Почти у каждого прилавка мы могли заполнить анкету и получить пробник продукции, а также с заполнением анкет получали возможность участия в конкурсах от этих компаний и в общем розыгрыше, но на него мы не успевали по времени. Ещё на первом этаже присутствовали представители приютов и заводчики, которые представляли своих животных, а также предлагали их забрать в добрые руки. Соответственно на этаже проходили соревнования по грумингу, т.е. стрижке животных).

     Посещение второго этажа обрадовало нахождением там буфета, а так же зала для лекций. В зале для лекций выступали известные ветеринарные врачи из всей Самарской области, поднимающие актуальные в ветеринарной практике темы.
Подводя итоги, хочется сказать, что было бы неплохо почаще ездить на подобные мероприятия. Ведь "Учение - свет, а неученье - тьма". От имени всех студентов, посетивших экскурсию, я хочу сказать большое спасибо администрации нашего техникума за организованную поездку.

Студент 21В группы Лыков Назар